劣作   何以名【酒星】   酒星網頁(2)      福建(金門)  泰國   台灣  高加索   日本     摩洛哥     柬埔寨     新彊     北京     越南    加拿大    英國     斯里蘭卡     上海   廣東佛山/肇慶    澳門     汶萊/峇里    瑞士     意大利     馬爾他/塞浦路斯     山西     首爾/濟州     元朗     中國東北/遠東俄國     希臘    馬來西亞    澳洲    俄羅斯/烏克蘭    塔門/東平洲    貴州    南非   新加坡   陝西    內蒙   丹麥    挪威   瑞典   芬蘭    湖南(張家界)   埃及行   廣東鶴山    東歐    杜拜   「大力」推介沙灘BBQ    長江三峽    關島/塞班島     可愛的波友   松柏之聲 健康資訊    新西蘭  打羽毛球秘笈    六合彩  土耳其   西葡   舊劣作









♡每個網頁都代表一份緣的傳遞 ♡上網來訪是一種幸福 ♡它代表你有閑情 ♡沒空來訪也是一種幸福 ♡它代表你有比上網更重要的事忙著 ♡







點按將酒星網頁加入我的最愛 Click to bookmark Simon's Web
 
羽毛球聚會時間 Badminton Meetings

星期六 12月15日 15 December, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

星期日 12月16日 16 December, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 12月22日 22 December, Saturday 暫停羽毛球聚會

    星期日 12月23日 23 December, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 12月29日 29 December, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 12月30日 30 December, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 1月5日 5 January, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 1月6日 6 January, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 1月12日 12 January, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 1月13日 13 January, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 1月19日 19 January, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 1月20日 20 January, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 1月26日 26 January, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 1月27日 27 January, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 2月2日 2 February, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong
    星期六會員交月費

    星期日 2月3日 3 February, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong >
    星期日會員交會費 $500

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 2月9日 9 February, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 2月10日 10 February, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 2月16日 16 February, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 2月17日 17 February, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期日 Sundays 會費 $500 (雙月計),Guest 每次 $70

    星期六 Saturdays 會員(4星期月費 $180),(5星期月費 $220),Guest 每次 $60

    Free Web Hosting