Free Web Hosting
劣作   何以名【酒星】   酒星網頁(2)      福建(金門)  泰國   台灣  高加索   日本     摩洛哥     柬埔寨     新彊     北京     越南    加拿大    英國     斯里蘭卡     上海   廣東佛山/肇慶    澳門     汶萊/峇里    瑞士     意大利     馬爾他/塞浦路斯     山西     首爾/濟州     元朗     中國東北/遠東俄國     希臘    馬來西亞    澳洲    俄羅斯/烏克蘭    塔門/東平洲    貴州    南非   新加坡   陝西    內蒙   丹麥    挪威   瑞典   芬蘭    湖南(張家界)   埃及行   廣東鶴山    東歐    杜拜   「大力」推介沙灘BBQ    長江三峽    關島/塞班島     可愛的波友   松柏之聲 健康資訊    新西蘭  打羽毛球秘笈    六合彩  土耳其   西葡   舊劣作









♡每個網頁都代表一份緣的傳遞 ♡上網來訪是一種幸福 ♡它代表你有閑情 ♡沒空來訪也是一種幸福 ♡它代表你有比上網更重要的事忙著 ♡







點按將酒星網頁加入我的最愛 Click to bookmark Simon's Web
 
羽毛球聚會時間 Badminton Meetings

星期六 4月28日 28 April, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

星期日 4月29日 29 April, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 5月5日 5 May, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 5月6日 6 May, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 5月12日 12 May, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 5月13日 13 May, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • 不用 book 加場

  • 星期六 5月19日 19 May, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 5月20日 20 May, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 5月26日 26 May, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 5月27日 27 May, Sunday 地點另行公告

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 6月2日 2 June, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong
    星期六會員交月費

    星期日 6月3日 3 June, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong
    星期日會員交會費 $500

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 6月9日 9 June, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 6月10日 10 June, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 6月16日 16 June, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 6月17日 17 June, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 6月23日 23 June, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 6月24日 24 June, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期六 6月30日 30 June, Saturday (5:00 - 7:00 PM) 仁愛堂 Yan Oi Tong

    星期日 7月1日 1 July, Sunday (9:00AM - 12Noon) 仁愛堂 Yan Oi Tong

  • Simon 早上八點正 book 下再下星期日(09:00-11:00AM)加場

  • 星期日 Sundays 會費 $500 (雙月計),Guest 每次 $70

    星期六 Saturdays 會員(4星期月費 $180),(5星期月費 $220),Guest 每次 $60